На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...

В район Керченского пролива вылетел самолёт-разведчик ВВС США 

Самолёт-разведчик Boeing RC-135V Военно-воздушных сил США с бортовым номером 64–14848 начал полёт в районе Керченского пролива, по которому в данный момент в Азовское море направляются два корабля ВМС Украины.

Об этом сообщает «Украинский милитарный портал». 

Предполагается, что поисково-спасательное судно A500 «Донбасс» и морской буксир A830 «Корец» должны зайти в Азовское море около 15:00.

Сейчас их сопровождают два российских патрульных катера. 

Кроме того, для встречи украинских кораблей из порта Бердянска в направлении Керченской переправы отправились малые бронированные артиллерийские катера ВМС Украины P177 «Кременчуг» и P178 «Лубны». 

Напомним, поисково-спасательное судно A500 «Донбасс» и морской буксир A830 «Корец» 20 сентября отправились в поход из Одессы в Бердянск, где должны стать основой новой военно-морской базы украинского флота в Азовском море.

Читайте также: Что означает вхождение кораблей ВМС Украины в экономическую зону России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх